當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CGS312T250U4C"的供應(yīng)信息
CGS312T250U4C 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CGS312T250U4C詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 3100UF 250V SCREW
系列:CGS
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:3100µF
額定電壓:250V
容差:-10%,+50%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:7.3A
ESR(等效串聯(lián)電阻):30 毫歐
阻抗:-
安裝類型:底座安裝
封裝/外殼:徑向,Can - 螺絲端子
尺寸/尺寸:1.750" 直徑(44.45mm)
高度_座高(最大):4.125"(104.78mm)