當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CGS713U040V4C"的供應信息
CGS713U040V4C 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CGS713U040V4C詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 71000UF 40V SCREW
系列:CGS
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:71000µF
額定電壓:40V
容差:-10%,+75%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:14A
ESR(等效串聯電阻):10 毫歐
阻抗:-
安裝類型:底座安裝
封裝/外殼:徑向,Can - 螺絲端子
尺寸/尺寸:2.000" 直徑(50.80mm)
高度_座高(最大):4.125"(104.78mm)