» 型號"CK45-B3FD271KYNR"的供應信息
CK45-B3FD271KYNR 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CK45-B3FD271KYNR詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 270PF 3KV 10% RADIAL
系列:CK45
制造商:TDK Corporation
電容:270pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±10%
溫度系數:B
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:散裝
CK45-B3FD271KYNR詳細規格
類別:陶瓷
系列:CK45
制造商:TDK Corporation
電容:270pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±10%
溫度系數:B
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.217" 直徑(5.50mm)
高度_安裝(最大值):0.374"(9.50mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.295"(7.50mm)