當前位置:網站首頁 » 庫存索引21 » 型號"CKRA4810-10"的供應信息
CKRA4810-10 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CKRA4810-10詳細規格
類別:固態
描述:RELAY SSR SPST 530VAC 10A DIN MT
系列:CKR48
制造商:Crydom Co.
電路:SPST-NO(1 Form A)
輸出類型:AC
導通電阻:-
負載電流:10A
電壓_輸入:90 ~ 280VAC
電壓_負載:48 ~ 530 V