» 型號"CL21B474KANE"的供應信息
CL21B474KANE 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CL21B474KANE供應商
CL21B474KANE( 0.47uF 25V)
深圳誠思涵科技有限公司
CL21B474KANE
深圳市鈞凌科技有限公司
CL21B474KANE( 0.47uF 25V)
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
CL21B474KANE(2012B 470nF)
上海金慶電子科技京城市場部
021-51872165/
CL21B474KANE( 0.47uF 25V)
北京首天偉業科技有限公司
CL21B474KANE
北京顯周科技有限公司
CL21B474KANE
北京人上科技有限公司
CL21B474KANE(2012B 470NF)