當前位置:網站首頁 » 庫存索引21 » 型號"CM105X5R475K06A"的供應信息
CM105X5R475K06A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CM105X5R475K06AT詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 4.7UF 6.3V 10% X5R 0603
系列:CM
制造商:AVX Corporation
電容:4.7µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
溫度系數:X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.022"(0.55mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
CM105X5R475K06AT詳細規格
類別:陶瓷
系列:CM
制造商:AVX Corporation
電容:4.7µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
溫度系數:X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C