當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引232 » 型號"CM200DY-24A"的供應信息
CM200DY-24A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CM200DY-24A詳細規(guī)格
類別:IGBT
描述:IGBT MOD DUAL 1200V 200A A SER
系列:IGBTMOD™
制造商:Powerex Inc
IGBT類型:-
配置:半橋
電壓_集電極發(fā)射極擊穿(最大):1200V
VgewwwwIc時的最大Vce(開):3V @ 15V,200A
電流_集電極333Ic444(最大):200A
電流_集電極截止(最大):1mA
Vce時的輸入電容333Cies444:35nF @ 10V
功率_最大:1340W