當前位置:網站首頁 » 庫存索引22 » 型號"CM322522-47NML"的供應信息
CM322522-47NML 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CM322522-47NML詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR CHIP .047UH 3225 SMD
系列:CM32
制造商:Bourns Inc.
類型:-
電感:47nH
電流:
額定電流:450mA
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:聚合物
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 200 毫歐
不同頻率時的Q值:10 @ 100MHz
頻率_自諧振:680MHz
工作溫度:-40°C ~ 100°C
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.079" W x 0.086" H(3.20mm x 2.50mm x 2.20mm)