當前位置:網站首頁 » 庫存索引86 » 型號"CM453232-2R2K"的供應信息
CM453232-2R2K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CM453232-2R2KL詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR CHIP 2.2UH 10% 1812 SMD
類型:鐵氧體芯體
電感:2.2µH
電流:
額定電流:380mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 700 毫歐
不同頻率時的Q值:50 @ 7.96MHz
頻率_自諧振:55MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W x 0.126" H(4.50mm x 3.20mm x 3.20mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
CM453232-2R2KL詳細規格
類別:固定式
類型:鐵氧體芯體
電感:2.2µH
電流:
額定電流:380mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:55MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
CM453232-2R2KL詳細規格
電感:2.2µH
額定電流:380mA
容差:±10%
頻率_自諧振:55MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C