CM453232-471J 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CM453232-471JL詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 470UH 62MA SMD
類型:鐵氧體芯體
電感:470µH
電流:
額定電流:62mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 26 歐姆
不同頻率時(shí)的Q值:40 @ 796kHz
頻率_自諧振:3MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W x 0.126" H(4.50mm x 3.20mm x 3.20mm)