當前位置:網站首頁 » 庫存索引28 » 型號"CM453232-681J"的供應信息
CM453232-681J 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CM453232-681JL詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 680UH 50MA SMD
類型:鐵氧體芯體
電感:680µH
電流:
額定電流:50mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 30 歐姆
不同頻率時的Q值:30 @ 796kHz
頻率_自諧振:3MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W x 0.126" H(4.50mm x 3.20mm x 3.20mm)