當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CMF5049R900BHBF"的供應信息
CMF5049R900BHBF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CMF5049R900BHBF詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 49.9 OHM 1/4W .1% AXIAL
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:49.9
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.065" 直徑 x 0.150" L(1.65mm x 3.81mm)