當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CMF654R9900FKR6"的供應信息
CMF654R9900FKR6 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CMF654R9900FKR6詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 4.99 OHM 1W 1% AXIAL
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:4.99
功率333W444:1W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.180" 直徑 x 0.562" L(4.57mm x 14.27mm)
高度:-
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
CMF654R9900FKR611詳細規格
類別:通孔電阻器
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:4.99
功率333W444:1W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向