» 型號"CMX309FLC1.8432M"的供應信息
CMX309FLC1.8432M 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
CMX309FLC1.8432MT詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 1.8432 MHZ SMT
頻率范圍:
頻率:1.8432MHz
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):23mA
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.547" L x 0.341" W(13.90mm x 8.65mm)
高度:0.185"(4.70mm)
封裝/外殼:4-SOJ,5.08mm 間距
包裝:帶卷 (TR)
CMX309FLC1.8432MT詳細規格
類別:振蕩器
頻率范圍:
頻率:1.8432MHz
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):23mA
安裝類型:表面貼裝
高度:0.185"(4.70mm)
包裝:剪切帶 (CT)
CMX309FLC1.8432M-UT詳細規格
頻率:1.8432MHz
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±100ppm
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):23mA
高度:0.185"(4.70mm)
包裝:剪切帶 (CT)
頻率:1.8432MHz
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±100ppm
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):23mA
高度:0.185"(4.70mm)