當前位置:網站首頁 » 庫存索引72 » 型號"CNY17-3-300E"的供應信息
CNY17-3-300E 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CNY17-3-300E詳細規格
類別:光隔離器 - 晶體管,光電輸出
描述:OPTOCOUPLER PHOTOTRANS 6-SMD GW
系列:-
制造商:Avago Technologies US Inc.
通道數:1
輸入類型:DC
電壓_隔離:5000Vrms
電流傳輸比(最小值):100% @ 10mA
電流傳輸比(最大值):200% @ 10mA
電壓_輸出:70V
電流_輸出/通道:150mA
電流_DC正向333If444:60mA
Vce飽和值(最大值):300mV