當前位置:網站首頁 » 庫存索引102 » 型號"CNY17F1300"的供應信息
CNY17F1300 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CNY17F1300詳細規格
類別:光隔離器 - 晶體管,光電輸出
描述:OPTOCOUPLER NOBASE VDE 6-SMD
系列:-
制造商:Fairchild Optoelectronics Group
通道數:1
輸入類型:DC
電壓_隔離:5300Vrms
電流傳輸比(最小值):22% @ 1mA
電流傳輸比(最大值):125% @ 10mA
電壓_輸出:70V
電流_輸出/通道:50mA
電流_DC正向333If444:100mA
Vce飽和值(最大值):300mV
輸出類型:晶體管
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:6-SMD
包裝:管件
CNY17F1300W詳細規格
描述:OPTOCOUPL NOBASE VDE WIDE 6-DIP
系列:-
通道數:1
輸入類型:DC
電壓_隔離:5300Vrms
電流傳輸比(最小值):34% @ 1mA
電流傳輸比(最大值):200% @ 10mA
電壓_輸出:70V
電流_輸出/通道:50mA
電流_DC正向333If444:100mA
Vce飽和值(最大值):300mV
輸出類型:晶體管
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP(0.400",10.16mm)