當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CP0805B1880CWTR"的供應信息
CP0805B1880CWTR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CP0805B1880CWTR詳細規格
類別:RF 定向耦合器
描述:DIRECTIONAL COUPLER 1880MHZ 0805
系列:-
制造商:AVX Corporation
耦合器類型:標準
頻率:1.85GHz ~ 1.91GHz
耦合系數:18 ± 1dB
應用:PCS
插入損耗:0.25dB
功率_最大:3W