CPPT4-A7BR-24.576TS 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CPPT4-A7BR-24.576TS詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 5.0V 24.576 MHZ TS
系列:CPP, FIPO™
制造商:Cardinal Components Inc.
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:24.576MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:TTL
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±25ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):45mA