當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CR6260-500-20"的供應信息
CR6260-500-20 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CR6260-500-20詳細規格
類別:電流/電壓監視器
描述:TRANSDCR AC 4-20MADC OUT 3PHASE
系列:CR6200
制造商:CR Magnetics Inc
電流_感應:20A
精確度:±0.5%
靈敏度:-
電流_電源:75mA
傳感器類型:電源,3 相,4W
電源電壓:12 V ~ 24 V
輸出:4 ~ 20mA DC
頻率:50Hz ~ 400Hz
響應時間:250ms
電極標記:單向
工作溫度:0°C ~ 60°C