當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CR75-5R6MC"的供應信息
CR75-5R6MC 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CR75-5R6MC詳細規格
類別:固定式
描述:POWER INDUCTOR 5.6UH 2.8A SMD
系列:CR
制造商:SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC
類型:-
電感:5.6µH
電流:
額定電流:2.8A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 32.5 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:20MHz
工作溫度:-30°C ~ 100°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.319" L x 0.287" W x 0.217" H(8.10mm x 7.30mm x 5.50mm)