CRA06S08324R9FTA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRA06S08324R9FTA詳細規(guī)格
類別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES ARRAY 24.9 OHM 4 RES 1206
系列:CRA06
制造商:Vishay Dale
電路類型:隔離
電阻333Ω444:24.9
電阻器數(shù):4
引腳數(shù):8
每元件功率:62.5mW
容差:±1%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1206(3216 公制),凸起
供應(yīng)商器件封裝:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.059" W(3.20mm x 1.50mm)
高度:0.024"(0.60mm)