CRA2512-JZ-R090ELF 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CRA2512-JZ-R090ELF詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES .090 OHM 3W 5% 2512 SMD
系列:CRA2512
制造商:Bourns Inc.
電阻333Ω444:0.09
功率333W444:3W
成分:金屬薄膜
特性:電流檢測
溫度系數(shù):±75ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:2512(6432 公制)
供應(yīng)商器件封裝:2512
大小/尺寸:0.254" L x 0.132" W(6.45mm x 3.35mm)
高度:0.035"(0.90mm)