當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRCW040227R0JNTD"的供應(yīng)信息
CRCW040227R0JNTD 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRCW040227R0JNTD詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 27 OHM 1/16W 5% 0402 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:27
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.016"(0.40mm)