當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRCW04024K32FKEDHP"的供應信息
CRCW04024K32FKEDHP 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRCW04024K32FKEDHP詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 4.32K OHM .125W 1% 0402 SMD
系列:CRCW-HP
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:4.32k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證,防脈沖
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.016"(0.40mm)