當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRCW0402620KJNTD"的供應信息
CRCW0402620KJNTD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRCW0402620KJNTD詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 620K OHM 1/16W 5% 0402 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:620k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.016"(0.40mm)