» 型號"CRCW0603820KJNEAHP"的供應信息
CRCW0603820KJNEAHP 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CRCW0603820KJNEAHP詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 820K OHM .25W 5% 0603 SMD
系列:CRCW-HP
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:820k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證,防脈沖
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應商器件封裝:0603(1608 Metric)
大小/尺寸:0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm)
高度:0.022"(0.55mm)