» 型號"CRCW120639R0JNTA"的供應信息
CRCW120639R0JNTA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CRCW120639R0JNTA詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 39 OHM 1/4W 5% 1206 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:39
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.024"(0.60mm)