當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRCW2010560KJNEFHP"的供應信息
CRCW2010560KJNEFHP 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRCW2010560KJNEFHP詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 560K OHM 1W 5% 2010 SMD
系列:CRCW-HP
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:560k
功率333W444:1W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證,防脈沖
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:2010(5025 公制)
大小/尺寸:0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)