當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRCW20105K10FKTF"的供應信息
CRCW20105K10FKTF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRCW20105K10FKTF詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 5.10K OHM 3/4W 1% 2010 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:5.1k
功率333W444:0.75W,3/4W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:2010(5025 公制)
大小/尺寸:0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)