CRCW20105K60JNTF 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CRCW20105K60JNTF詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 5.6K OHM 3/4W 5% 2010 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:5.6k
功率333W444:0.75W,3/4W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認(rèn)證
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:2010(5025 公制)
供應(yīng)商器件封裝:2010(5025 公制)
大小/尺寸:0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)