當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRCW201082K0JNTF"的供應信息
CRCW201082K0JNTF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRCW201082K0JNTF詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 82K OHM 3/4W 5% 2010 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:82k
功率333W444:0.75W,3/4W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:2010(5025 公制)
大小/尺寸:0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)