當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRCW25122K21FKEGHP"的供應信息
CRCW25122K21FKEGHP 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRCW25122K21FKEGHP詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 2.21K OHM 1.5W 1% 2512 SMD
系列:CRCW-HP
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:2.21k
功率333W444:1.5W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證,防脈沖
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:2512(6432 公制)
供應商器件封裝:2512
大小/尺寸:0.248" L x 0.124" W(6.30mm x 3.15mm)
高度:0.028"(0.70mm)