當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRD5150-300-25"的供應(yīng)信息
CRD5150-300-25 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRD5150-300-25詳細(xì)規(guī)格
類別:電流
描述:TRANSDCR DGTL RS485 300VAC/25AAC
系列:CRD5100
制造商:CR Magnetics Inc
電流_感應(yīng):25A
精確度:±0.5%
靈敏度:-
電流_電源:30mA
傳感器類型:電流傳感器
電源電壓:24VDC
輸出:RS485
頻率:20Hz ~ 5kHz
響應(yīng)時間:250ms
電極標(biāo)記:雙向
工作溫度:0°C ~ 60°C