當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRT12-5RD-50"的供應信息
CRT12-5RD-50 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRT12-5RD-50詳細規格
類別:單芯導線
描述:WIRE TFE HV RED 12AWG .202 IN
系列:CRT
制造商:Daburn Electronics
電纜類型:電子線
線規:12 AWG
導線股數:19/25
長度:50’ (15.24m)
護套(絕緣)材料:聚四氟乙烯(PTFE)
護套(絕緣)直徑:0.202"(5.13mm)
護套(絕緣)厚度:-
電壓:25kV
工作溫度:-90°C ~ 200°C