當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRT14-3.5BK-100"的供應信息
CRT14-3.5BK-100 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRT14-3.5BK-100詳細規格
類別:單芯導線
描述:WIRE TFE HV BLACK 14AWG .154 IN
電纜類型:電子線
線規:14 AWG
導線股數:19/27
長度:100’ (30.5m)
護套(絕緣)材料:聚四氟乙烯(PTFE)
護套(絕緣)直徑:0.154"(3.91mm)
護套(絕緣)厚度:-
電壓:17.5kV
工作溫度:-90°C ~ 200°C