CRT18-3BK-50 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CRT18-3BK-50詳細(xì)規(guī)格
類別:單芯導(dǎo)線
描述:WIRE TFE HV BLACK 18AWG .124 IN
系列:CRT
制造商:Daburn Electronics
電纜類型:電子線
線規(guī):18 AWG
導(dǎo)線股數(shù):19/30
長度:50’ (15.24m)
護(hù)套(絕緣)材料:聚四氟乙烯(PTFE)
護(hù)套(絕緣)直徑:0.124"(3.15mm)
護(hù)套(絕緣)厚度:-
電壓:15kV
工作溫度:-90°C ~ 200°C