當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CTA06-1200CPT"的供應(yīng)信息
CTA06-1200CPT 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CTA06-1200CPT詳細(xì)規(guī)格
類別:三端雙向可控硅開關(guān)
描述:TRIAC STANDARD 6A 1200V TO-220AB
系列:-
制造商:Crydom Co.
三端雙向可控硅開關(guān)類型:標(biāo)準(zhǔn)
電壓_斷路:1200V(1.2kV)
電流_導(dǎo)通狀態(tài)333It333RMS444444(最大):6A
電壓_柵極觸發(fā)器333Vgt444(最大):1.3V
電流_非重復(fù)電涌qqq50eee60Hz333Itsm444:60A,63A
電流_柵極觸發(fā)電流333Igt444(最大):25mA
電流_維持333Ih444:25mA