當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CV201210-1R8K"的供應信息
CV201210-1R8K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CV201210-1R8K詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR CHIP 1.8UH 0805 SMD
系列:CV201210
制造商:Bourns Inc.
類型:鐵氧體芯體
電感:1.8µH
電流:
額定電流:50mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 600 毫歐
不同頻率時的Q值:45 @ 10MHz
頻率_自諧振:55MHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W x 0.008" H(2.00mm x 1.25mm x 0.20mm)