» 型號"CVCO55CL-1030-1090"的供應信息
CVCO55CL-1030-1090 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CVCO55CL-1030-1090詳細規格
類別:振蕩器 - VCO(電壓控制振蕩器)
描述:OSC VCO 1030-1090MHZ SMD .5X.5"
系列:CVCO55
制造商:Crystek Corporation
頻率范圍:1030 ~ 1090MHz
頻率_中心:1060MHZ
調諧電壓333VDC444:0.5 ~ 4.5 V
第2諧波qqq標準值333dBc444:-15
最大Icc:35mA
Kvco333MHz/V444:0.5
功率333dBm444:0 ±3
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:-110
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:16-QFN,變式
尺寸/尺寸:0.500" L x 0.500" W(12.70mm x 12.70mm)
高度:0.150"(3.81mm)
包裝:散裝
電源電壓:5V