» 型號"CW00522R00JE73"的供應信息
CW00522R00JE73 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CW00522R00JE73詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 22 OHM 6.5W 5% WW AXIAL
系列:CW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:22
功率333W444:6.5W
成分:繞線
特性:-
溫度系數:±30ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.312" 直徑 x 0.875" L(7.92mm x 22.22mm)
高度:-
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
CW00522R00JE73供應商
CW00522R00JE73
上海金慶電子科技京城市場部
021-51872165/
CW00522R00JE73
深圳市鈞凌科技有限公司
CW00522R00JE733
北京人上科技有限公司
CW00522R00JE73HE
深圳市諾洋電子科技有限公司
CW00522R00JE73HE
北京元坤國際科技有限公司
CPV240
配件 Crydom Co. MD3CC MOD PHASE CONTROL SSR 240VAC