CY62256NLL-55SNXIT 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CY62256NLL-55SNXIT詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 256KBIT 55NS 28SOIC
系列:MoBL®
制造商:Cypress Semiconductor Corp
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 異步
存儲容量:256K (32K x 8)
速度:55ns
接口:并聯(lián)
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:28-SOIC(0.295",7.50mm 寬)