當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CY7C1328S-133AXI"的供應信息
CY7C1328S-133AXI 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CY7C1328S-133AXI詳細規(guī)格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 4MB SYNC 100-TQFP
系列:-
制造商:Cypress Semiconductor Corp
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步
存儲容量:4.5M(256K x 18)
速度:133MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:3.15 V ~ 3.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C