當前位置:網站首頁 » 庫存索引345 » 型號"CY7C1354CV25-166AXC"的供應信息
CY7C1354CV25-166AXC 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CY7C1354CV25-166AXC詳細規格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 9MBIT 166MHZ 100LQFP
系列:NoBL™
存儲器類型:SRAM - 同步
存儲容量:9M(256K x 36)
速度:166MHz
接口:并聯
電壓_電源:2.375 V ~ 2.625 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:100-LQFP
供應商器件封裝:100-TQFP(14x14)
包裝:托盤
CY7C1354CV25-166AXCT詳細規格
類別:存儲器
系列:NoBL™
存儲器類型:SRAM - 同步
存儲容量:9M(256K x 36)
速度:166MHz
接口:并聯
工作溫度:0°C ~ 70°C