當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引309 » 型號"CY7C1383D-133AXC"的供應信息
CY7C1383D-133AXC 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CY7C1383D-133AXC詳細規(guī)格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 18MBIT 133MHZ 100LQFP
系列:-
存儲器類型:SRAM - 同步
存儲容量:18M(1M x 18)
速度:133MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:3.135 V ~ 3.6 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:100-LQFP
供應商器件封裝:100-TQFP(14x14)
包裝:托盤
CY7C1383D-133AXCT詳細規(guī)格
類別:存儲器
系列:-
存儲器類型:SRAM - 同步
存儲容量:18M(1M x 18)
速度:133MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:3.135 V ~ 3.6 V
工作溫度:0°C ~ 70°C