當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CZRQR2V4B-HF"的供應信息
CZRQR2V4B-HF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CZRQR2V4B-HF詳細規格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 2.4V 125MW 0402
系列:-
制造商:Comchip Technology
電壓_齊納(標稱)333Vz444:2.4V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:100µA @ 1V
容差:±3%
功率_最大:125mW