當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CZRU5V1B-HF"的供應信息
CZRU5V1B-HF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CZRU5V1B-HF詳細規格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 5.1V 150MW 0603
系列:-
制造商:Comchip Technology
電壓_齊納(標稱)333Vz444:5.1V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:2µA @ 2V
容差:±3%
功率_最大:150mW