當前位置:網站首頁 » 庫存索引50 » 型號"D12322RVF20V"的供應信息
D12322RVF20V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
D12322RVF20V詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC H8S/2322R MCU ROMLESS 128QFP
系列:H8® H8S/2300
制造商:Renesas Electronics America
核心處理器:H8S/2000
核心尺寸:16-位
速度:20MHz
連接性:SCI,智能卡
外設:DMA,POR,PWM,WDT
I/O數:86
程序存儲容量:-
程序存儲器類型:ROMless
EEPROM容量:-
RAM容量:8K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.7 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 8x10b; D/A 2x8b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-20°C ~ 75°C