當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"D180G25C0GL65J5R"的供應信息
D180G25C0GL65J5R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
D180G25C0GL65J5R詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 18PF 500V 2% RADIAL
系列:D
制造商:Vishay BC Components
電容:18pF
電壓_額定:500V
容差:±2%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.256" 直徑(6.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
D180G25C0GL65J5R詳細規格
類別:陶瓷
系列:D
制造商:Vishay BC Components
電容:18pF
電壓_額定:500V
容差:±2%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C