D182Z20Y5VH65L2R 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
D182Z20Y5VH65L2R詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1800PF 100V RADIAL
系列:D
制造商:Vishay BC Components
電容:1800pF
電壓_額定:100V
容差:-20%,+80%
溫度系數(shù):Y5V(F)
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:D
制造商:Vishay BC Components
電容:1800pF
電壓_額定:100V
容差:-20%,+80%
溫度系數(shù):Y5V(F)
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.098"(2.50mm)