D220J20C0GH6UL5R 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
D220J20C0GH6UL5R詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 22PF 100V 5% RADIAL
系列:D
制造商:Vishay BC Components
電容:22pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類(lèi)型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤(pán)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶盒(TB)
系列:D
制造商:Vishay BC Components
電容:22pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
大小/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)